Недолгое мирное время закончилось. Опять миру угрожает Древнее Зло. Мертвецы покидают свои могилы. леса населили ужасные Волколаки. Но люди помнят героя, что стал спасением мира Живых. Чтобы остановить поток нечисти в этот мир необходимо закрыть Врата Адлем. Для этого придется преодолеть Земли Неупокоенных, Грольи Норы, Тукарские Пустоши, и, наконец, Замок Адлем. Фауст научился контролировать и восполнять свою магическую энергию. Завеса Тира не позволит Злу коснуться Фауста. Хрустальные сферы с сокрытыми в них силами стихий Воды, Воздуха и Огня помогут победить Зло. - Ну что же, Фауст. Ты единственный, кто сможет закрыть эти врата и найти предателя, впустившего Зло в наш мир. Иди же и пусть страху никогда не найдется места в твоем сердце!..
Это история о начале жизненного пути великого колдуна и мага Фауста. Когда - то он был обыкновенным человеком, но вдруг мир изменился, а Фауст… Фауст изменился еще сильнее! Обладая невиданными доселе магическими способностями, он становится единственной надеждой победить и изгнать нечисть, хлынувшую на этот грешный мир со всех сторон – вампиров, зомби,мертвецов, демонов… Находя и используя заклинания из магической книги Гримуара, Фауст должен остановить нечистую силу и вернуть её обратно в Ад.
Вы управляющий ночного клуба, вы отвечаете за всё, начиная от интерьера и заканчивая приёмом на работу персонала. Ваша задача сделать клуб самым посещаемым и популярным в городе.
Это средневековое приключение в стиле фэнтези перенесет вас в Земли Фаэрхена. Вам предстоит посетить множество городов и деревень, пройти сквозь дремучие леса, заброшенные руины и подземелья в поисках своего злейшего врага, тролля Мефисто, который похитил вашу возлюбленную Целенну. Его войска состоят из разнообразных чудовищ и нечисти, они встанут у вас на пути и будут заманивать в ловушки. К счастью, на помощь вам придут дружественные персонажи, они помогут разрешить все загадки и выстоять в боях. Особенности игры:
- Многочисленные и разнообразные локации - Долговременный геймплей - Смена погоды - Разнообразные враги - Возможность улучшить свою экипировку (оружие, броню, магические свитки и т.д.) - Три вида магии: яд, огонь и лед - Многочисленные ловушки и загадки
Тысячи кровожадных монстров с другой планеты заполнили военный комплекс, его офисы, склады и исследовательские лаборатории буквально наводнены ими. Пришельцы вздумали захватить Землю, а людей сделать домашним скотом для прокорма многочисленного потомства. От столь мрачной перспективы человечество может спасти только отважный боец спецназа. Вооруженный до зубов он бросает вызов инопланетным тварям. Его основная цель – добраться до главаря пришельцев и уничтожить это адское существо.
Мобильный стритбол, в котором можно бросить вызов звездам этого спорта – команде And 1. Родившись на сплаве уличной культуры, баскетбола и хип-хопа, стритбол быстро завоевал черные кварталы Америки, а затем и весь мир. Команда And 1 – одна из самых крутых. Если ты сумеешь, то можешь победить ее и стать круче!
Набери свою команду по стритболу и отправляйся на соревнования. Уровень за уровнем, площадка за площадкой — и рано или поздно ты встретишься с And 1. Но можно не заморачиваться и просто играть в этот замечательный спорт, расслабляясь и отдыхая. Особенности игры: — основана на самом известном и аутентичном в мире бренде стритбола – команде And 1; — удовольствие как для фанатов баскетбола, так и для обычных людей; — детальная проработка обстановки, воспроизводящая все особенности окружения и уличных площадок для стритбола.
Веселая и задорная мультипликационная приключенческая игра Главный герой способен превращаться в неукротимого Монстра Два полноразмерных игровых мира: знойная саванна и ледяная пустыня Некоторые враги могут оказаться для игрока очень кстати Масса бонусов и динамичный геймплей не дадут оторваться от игры
Стратегония.Земля Сражений. Мобильная версия компьютерной игры Герои. Многие века человечество воевало, замышляло сражения, планировало нападения, играло в войны. Ничего не проходит даром и рано или поздно задуманное становится реальностью в том или ином виде. Из энергии человеческих мыслей и страстей родилась новая вселенная! Вселенная войн и сражений, вселенная битв и подвигов, вселенная стратегических гениев и великих военачальников. Имя этой вселенной - Стратегония. Здесь не прекращаются состязания в воинском умении и стратегическом таланте. Здесь нет заурядных военачальников, есть только эпические полководцы; здесь нет солдат, есть только былинные богатыри... А ты достоин встать в один ряд с легендарными героями? Игра онлайновая!
Долгожданное продолжение великолепной стратеги "Age of Heroes" от "Qplaze-RME", вновь приглашает перенестись в мир магии и сражений. Вас ждут невероятные приключения, ведь поверженное зло снова показало свой мертвый оскал. В руках Героя оказались судьбы других. Мертвые проснулись не только в людских поселениях, но и во владениях подземных жителей. Гномы – храбрые воины, но их оружие слабо против магии смерти, и один из немногих, кто может им помочь, некромант по имени Ортега, бывший придворный маг, теперь коротающий свой век в маленькой хижине на склоне горы. Такова судьба некроманта - сражаться с неживыми порождениями злых сил. Для него снова пришло время взяться за боевой посох и использовать самые сильные заклинания - мир не должен погрузиться во тьму!
Прикольная ходилка, стрелялка! Крови не много но присутсвует! Агенство по борьбе с наркотиками вытаскивает из тюрьмы Рамиро Круза и сообщает ему две новости. Первая - его брат-близнец Томми, работавший под прикрытием в Мексике, остался без руки после "несчастного случая" с гранатой. Вторая - Рамиро предстоит занять его место и продолжить подрывную деятельность в тылу злобного наркобарона Папы Муэрте, а заодно найти и покарать убийцу своего отца. Короче ни чё так!!! На досуге можно поиграть, мне напоминает чуть-чуть Макс Пайна. Двойным нажатием на клавишу передвежения в любом направлении игрок выполняет замедленный прыжок как и в Макс Пайне во время прыжка можно прокрутится и прицелится. Вообщем качаем!
Рыцарь, возвращаясь с войны, домой к любимой жене, встречает на своем пути не радостные возгласы людей, а чудовищ, которые заняли его родные края. С каждым новым уровнем навыки героя повышаются, в его арсенале есть меч и несколько магических трюков. Темницы, драконы, замки и все остальное выполнено высококачественно и ярко.